Прибежище зелени и спокойствия

Прибежище зелени и спокойствия

 

Если вам наскучил типичный отдых, бельгийский отель La Balade Des Gnomes предлагает своим гостям выбрать один из нескольких тематических номеров, таким образом, почувствовать например себя хитрейшим из вождей данайцев. Двухуровневый люкс выполнен в виде весьма большого деревянного коня на колесах и сильно напоминает легендарное сооружение Эпея, внутри которого Одиссей и его сподвижники пробрались в Трою. К услугам гостей: основная спальня, детские, джакузи и зона отдыха.

бельгийский отель La Balade Des Gnomes

Использовались ли для постройки коня, росшие именно в священной роще Аполлона кизиловые деревья, неизвестно, однако внутреннее убранство выглядит комфортно и уютно. Стоимость проживания составляет 250 евро за двух человек, включая завтрак. Владельцы отеля особо оговаривают, что домашние животные в чрево коня не допускаются.

бельгийский отель La Balade Des Gnomes

Также на территории отеля имеются апартаменты оформленные в духе сказок об эльфах, гномах и принцессах. Каждый из остальных номеров отеля отличается особым дизайном. Один из них выполнен в виде пещеры, другой напоминает крону дерева, третий снаружи выглядит как карета. Всего в La Balade des Gnomes 11 тематических зон. Стоимость проживания в них начинается от 150 евро в день. Добраться до сказки можно по адресу: Rowe dè Rèmoleû 20, 6941 Heyd, Бельгия

бельгийский отель La Balade Des Gnomes

в образе пророчицы Кассандры, Мария Квакина

Бельгия, архитектура, МАФ, дизайн, апартаменты