Ландшафтный дизайн - новости, обзоры, события



Презентация в «Инфопространстве».

 

   14 ноября 2002 года в свежеиспеченном московском Международном информационно-выставочном центре «Инфопространство» состоялась очередная вечеринка «в теплом кругу». Были приглашены известные персоны: архитекторы, дизайнеры, представители деловых кругов и другие VIP персоны. Публику развлекал неувядающий Константин Никольский со товарищи. При первых же аккордах его старинной песни «О чем поет ночная птица…» зал зачарованно затих, застыла даже охрана. Тем не менее, вечеринка развивалась довольно динамично, количество превосходных закусок и спиртных напитков неумолимо уменьшалось, деловые контакты успешно налаживались. Под занавес были разыграны бесплатные туристические поездки и призы от компании Combellga.
    Что касается самого «Инфопространства», то здесь можно найти все возможные удобства и приятную атмосферу для проведения различных акций, демонстраций, вечеринок, выставок и многих других форм обмена информацией. С самого начала это вместительное помещение задумывалось как современный деловой и культурный центр. Сегодня организаторы могут с уверенностью сказать, что уже до конца этого года программа «Инфопространства» будет более чем насыщенна.


Текст и фото - Юля Легздина



Дизайн сада
Дизайн сада


Сады и парки мира
Сады и парки мира


Японский дизайн
Японский дизайн



Путеводитель
по стилям

Rambler's Top100
Главная | Публикации | Выставки | Интервью | Обзоры | Вокруг нас | Словари | Биржа труда
info@netpulse.ru
© 1998-2005 ООО Пульс Природы
Rambler's Top100 Строительство Ремонт Rambler's Top100 Rambler's TopShop TopCTO Строительство Ремонт Находится в каталоге Апорт
Пульс Природы - ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство