С Новым 2018 годом!

С Новым 2018 годом!

 

Дорогие друзья!

Творческий коллектив PulseИНФО от всей души поздравляет вас с наступающими праздниками! Хотим пожелать вам благополучия, счастья, здоровья и веры в собственные силы. Новый год зажигает в сердцах новые надежды, так пусть исполнятся все, даже самые сказочные ваши мечты!

В нашей с вами окружающей среде всё растёт, - курс валюты, деревья, дети. Все проходит через время, - дизайнерские решения, стиль и настроение. Мы, ровно как любая другая редакция, тоже не против развития, особенно, если это касается платформы для наших творческих идей и мыслей.

В уходящем году мы провели крупнейшие технические работы на сайте за последние 10 лет, новые технологии добрались и до нашей скромной редакции. Безусловно, основным акцентом в обновлении стал дизайн и юзабилити, сейчас удобно перейти в нужный раздел, обратиться к поиску или поработать с тегами. Информационное поле стало гибким и насыщенным. Более 1000 авторских статей и эссе с фото/видео материалами подверглись полной реконструкции, ведь в начале «нулевых» не было смартфонов, а интернет у многих, как говорится, «лагал», поэтому фотографии приходилось транслировать не в лучшем качестве.

Сейчас «ПульсИНФО» поддерживает любой стандарт устройств, фотографии и видеоматериал будут доступны в самом лучшем качестве. Любые элементы сайта адаптированы к вашим гаджетам и компьютерам.

Читатели, которые с нами уже не первый год, знают, что мы пишем на разные темы, такой формат не дает возможности редакции стать занудной. Подписывайтесь на рассылку, она позволит отсортировать необходимые вам очерки и статьи, если нам попадется под руку что-нибудь совсем интересное (а нам попадется), вы узнаете об этом первыми!

Делитесь новостями со своими знакомыми и друзьями, шарьте линки в соцсети на материалы, которые могут быть интересны вашим близким. В наступающем году мы обязательно расскажем и покажем много нового и увлекательного!

С Новым 2018 годом!

Уютная редакция «ПульсИНФО»

Новый год, праздник