Малые архитектурные формы

Малые архитектурные формы

Отдел МАФ осуществляет проектирование и строительство беседок, мостов, пергол, бань, пристроек, навесов, патио, декоративных колодцев, спортивных площадок от простых до V.I.P.

Малые архитектурные формы или МАФ – это функциональные и эстетичные элементы ландшафтного дизайна, предназначенные для оформления садового пространства. Они украшают экстерьер, организовывают территорию участка, во многом определяют и подчеркивают стилистику сада, отвлекают взгляд от возможных недостатков, создают выразительные акценты в ландшафте благоустраиваемого участка. При этом МАФ служат не только элементами оформления, но и несут функциональную нагрузку.

Любая интересная деталь, будь то дорогостоящий павильон для отдыха или небольшая беседка, скульптура или оригинальная пергола, небольшой декоративный мостик или каменная поилка для птиц – придут саду «изюминку» и отразят характер его владельцев.

Выбор малых архитектурных форм и их размещение в саду обусловлены, в первую очередь, функциональными особенностями зоны использования (игровая площадка, зона отдыха, зона барбекю, спортивная площадка, партерная зона, огород и т.п.), а так же стилистическими предпочтениями. Мы с радостью поможем Вам создать комфортное и гармоничное пространство сада, при помощи малых архитектурных форм.