Арт-ландшафт в КВЦ Сокольники

Арт-ландшафт в КВЦ Сокольники

 

С 24 по 28 апреля 2018 года в КВЦ Сокольники пройдет специализированная выставка-ярмарка выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна, обустройства загородного дома, а также наступит момент перемирия с Дарт Вэйдером и магистром  Йодой.

Как вы догадались, персонажи "Звездных войн" это моя весенняя выдумка, а вот выставка ландшафтного дизайна Арт-ландшафт действительно стартует уже в этот вторник, как сообщает организатор выставки, ООО "Выставочная компания "ЭКСПОДИЗАЙН", данное мероприятие посвящается: озеленению и ландшафтному дизайну, декоративным украшениям, новым технологиям в данной области.

Арт-ландшафт в КВЦ Сокольники

Организация осуществления деятельности по озеленению загородных территорий, владений собственников коммерческой недвижимости и частных лиц, заинтересованных в благоустройстве собственных земельных участков.

Выставка направлена на привлечение отечественных и зарубежных специалистов, питомников, производителей материалов садового хозяйства и техники к решению вопросов по озеленению и благоустройству земельных территорий. Специализированные мероприятия, посвященные ландшафтному дизайну, важны не только для профессионалов, но и для обычных потребителей. Во время проведения выставки можно узнать об особенностях новинок и нюансах данного сегмента, последних разработках и перспективах в этой сфере.

Собственно, столичные экспо-компании не однократно представляют разные выставки данного толка, меняются названия, приходят и уходят экспоненты. Заявленная площадка собрала несколько брендов ландшафтно-садовой и индустрии загородной недвижимости, такие как "Фазенда",  "КРАНЭКСПО", Охота и рыболовство на Руси и прочие.

Арт-ландшафт в КВЦ Сокольники

Организаторы мероприятия обещают:

Помимо живописной экспозиции, выставка представит насыщенную деловую программу, в которую войдут конференции, семинары и мастер-классы специалистов ландшафтного дизайна.

В рамках выставки пройдут семинары по следующим темам:

-Круглые столы
-Бизнес – встречи  при поддержке Союза садоводов России
-Проведение дискуссий, «мастер-классов»
-Организация деловых встреч представителей предприятий при поддержке Ассоциации -производителей посадочного материала
-Союз садоводов России

а также:

-Проведение дискуссий, «мастер-классов»
-Организация деловых встреч представителей предприятий  24 – 28 апреля 2018 г.   
-Подведение итогов выставки и награждение дипломами – 28 апреля 2018 г.

В целом тем, кто интересуется,  должно быть интересно...

Время работы экспозиции
24-27 апреля 2018 г. с 10.00 до 18.00
28 апреля 2018 г. с 10.00 до 16.00

Вход на выставку СВОБОДНЫЙ!

Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон 11.1
107014, Москва, 5-й Лучевой просек, 5Ас3

Как добраться?

Пешком
Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» располагается в пределах одноимённого парка, который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Сокольники». По пути от входа в парк до павильонов Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» вы сможете насладиться красивыми видами территории парка.

Вход в парк бесплатный.

На машине
Заезд на машине осуществляется через 3-й Лучевой просек.
Въезд на территорию — 500 руб. Машину можно оставить на специально оборудованных паркингах.

вся в весеннем настроении
Бася Васечкина

 

Москва, выставка, ландшафтный дизайн