IPM ESSEN 2018 - мировые продукты садоводства и инновации

IPM ESSEN 2018 - мировые продукты садоводства и инновации

 

Ведущая мировая выставка садоводства и ландшафтного дизайна в немецком городе Эссен снова открывает свои двери для любителей и профессионаловОколо 1600 участников из 45 стран мира, представят свои новинки и инновации ландшафтной отрасли.  Вот исключительно некоторые этого сезона:
Питомник Ebben представит расширенное приложение для планирования любых ландшафтных проектов. Ассоциация селекционеров BV представляет очень интересные новинки гортензий в этом году. Особое внимание первой двухцветной гортензии: Double Pink, она характеризуется красивыми плотными двойными цветками и прочными стеблями. 

Клематис 'Sugar sweet' - это новое ощущение в мире клематисов из-за сильного запаха. До сих пор не было плоского клематиса с сильным запахом. Этот вид, вероятно, возник из-за скрещения между Clematis cadmia x florida / courtoisii. Цветки высотой от восьми до десяти сантиметров и имеют шесть лепестков. Цветки лиловые, цвет RHS: 94C.

LIGNOFIBRE – натуральное древесное волокно, а также экономия ресурсов и сокращение выбросов углекислого газаСобственная технология компании Gramoflor превзошла все ожидания. Древесная стружка лесопильных заводов и пилорам с гарантированным качеством становится древесным волокном, которые очень хорошо подходят для профессиональной мульчи, подложек и смеси грунта. 

Японский рододендрон Pink Spider фантастический новинка, благодаря компактному росту (всего 40 см в высоту и ширину) идеально подходит для небольших садов, вазонов на балконе и террасе. Темно-зеленые листья - прекрасный фон для привлекательного большого розового белоокаймленного «паука», действительно неповторимый эффект!

Фотиния  Devil’s Dream – новинка от Behrens Pflanzen

Новая гибридная линия молочая J'Adore Pink делает ее подходящей для любой группы садоводов. У него сильная, V-образная структура и отличительная, закругленная шапка соцветий. Уникальная форма и неповторимый цвет делают сорт особенным для созерцания. 

Стоимость входных билетов в этом году варьируется от 13 до 72 евро, стоянка автомобиля 9 евро. На сайте можно зарегистрироваться и получить скидку
Дата проведения с 23 по 26 января 2018 года, домашние животные не допускаются на ярмарку

IPM, Германия, выставка