Семь футов под клёном

Семь футов под клёном

 

В этом году на выставке MONACO YACHT SHOW 2017, голландская компания Sinot Exclusive Yacht Design представила свой смелый концепт.  Чудесное название 120-метрового плавсредства также вносит кардинальные изменения в границы современного дизайна – Природа (Nature). Шесть роскошных апартаментов на нескольких палубах: spa-палуба, бассейн на уровне моря, обсерватория. И, безусловно, отправляться в дальние морские путешествия невозможно без внутреннего сада с технологией климат-контроля!

Широкие палубы соединяют все эти локации панорамными панелями площадью 900 квадратных метров. Высокие перекрытия спроектированы так, чтобы как можно больше было естественного освещения, могучие окна обсерватории позволяют наблюдать за океаном или морем, а также всем окружающим пространством. Практически все решения дизайнеров позволяют присвоить проекту статус супер-яхты и не сомневаться в этом.

Благодаря продуманной маршрутизации планировки, а также полностью встроенной мебели "Природа" чрезвычайно функциональна. Роскошный, инсталлированный внутренний сад только для вашего созерцания, система сада полностью позволяет поддерживать активное состояние растений, а компетентный человек в команде яхты будет проверять лишь исправность управления. "Природа" представляет морскую платформу для испытания всех чувств природным миром, окружающей красотой морской среды в роскоши и удобстве. Экипаж яхты 50 человек, а о стоимости обслуживания и жалованья команды, компания Sinot Exclusive Yacht Design замалчивает.

При всем этом шик шике, осталось отметить, очевидно, что будущий хозяин не только сможет построить яхту, а также вырастить на ней сына и дерево)

Фото Sinot Exclusive Yacht Design
яхта, сад, дизайн