Realtime Landscaping Architect

Realtime Landscaping Architect

 

Пакет Realtime Landscaping Architect, предназначенный для создания ландшафтных проектов, подойдёт как профессионалам этой области, так и тем, кто хочет оригинально и красиво облагородить прилегающую территорию своего частного дома или дачи. С Realtime Landscaping Architect вы сможете создать настоящий трехмерный проект участка вместе со сметой по материалам и растениям. При этом вы сможете работать с любым рельефом, а посмотреть результат — с помощью опции «видеопрогулка». Также будет возможность в любой момент взглянуть на своё творение с высоты птичьего полёта и ночью.

Пользователям доступна библиотека из 16 400 объектов. Воспользовавшись ею, вы облегчите себе задачу по выбору подходящего газона, кустарников, клумбы, искусственного водоёма, живой изгороди, ограждения для сада и многого другого. В меню есть 6 200 эксклюзивных планировок, варианты дендропланов, множество аксессуаров для дизайна, включая экстравагантные виды освещения и дорожки. На проекте в случае необходимости расставляются обозначения и пояснения: метки, сноски, указатели, возможно масштабирование и вращение проекта под разными углами. Импорт фотографий, чертежей или фигур понадобится, когда вы будете делать выбор программы для дизайна ландшафта, расширяя возможности.

Когда вы создаете свой ландшафт, 2D и 3D-виды обновляются автоматически. Можно в любой момент переключиться между представлениями, например, начать проектировать беседку, колодец или что-то еще в 2D, а затем переключиться на 3D, чтобы определиться с их высотой. Большинство инструментов можно использовать в любом представлении.

2D-вид, или «План», используется для создания художественных, стилизованных, CAD-подобных или реалистичных планов с видом сверху вниз. Если объект добавлен в представление «План», он появится как в плане, так и в 3D-представлениях, но может быть настроен для каждого вида, если это необходимо. Эта функция позволяет ландшафтным дизайнерам одновременно создавать как подробные 2D-планы, так и реалистичные 3D-проекты.

Замечательный инструмент Growth Growth создан, чтобы показать, как будет выглядеть ландшафт в будущем: от трех месяцев до более чем 20 лет. Это отличный способ определения расстояний между растениями для посадки.

Импортируйте фотографию своего клиента и создайте ландшафт. Импортируйте файлы DWG, DXF и PDF в свои ландшафтные проекты, используя новый мастер импорта чертежей САПР. Всего за несколько кликов вы можете напрямую проектировать планы сайта и другие чертежи САПР для точного масштаба и размещения.

Извлеките фигуры и контурные линии из файлов DWG и DXF. Создавайте границы границ, контуры зданий и даже всю топологию, используя фигуры из существующих чертежей САПР.

Realtime Landscaping Architect был разработан с нуля, чтобы быть простым в использовании. Независимо от того, разрабатываете ли вы ландшафт для одного дома или всего жилья, Realtime Landscaping Architect поможет вам создать впечатляющие ландшафтные проекты без дорогих классов или обучения.

Программное обеспечение включает в себя встроенное руководство пользователя, бесплатную электронную почту и бесплатную техническую поддержку, а также онлайн-учебники.